Kontakt

 

Sie haben konkrete Fragen oder wünschen weitere Informationen zu unseren Produkten? Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns über Ihre Anfrage.

 

 

Torge Sachau
B. Eng.
Vertriebsleiter

Telefon: 0 48 26 - 3 76 66 47
Mobil: 0175 - 27 62 70 8
Telefax: 0 48 26 - 3 76 66 26

E-Mail: t.sachau@cre-electronic.de

Torge Sachau
 
Michael Bieg
Dipl.-Ing.

Technischer Vertrieb

Telefon: 0 48 26 - 3 76 66 48
Telefax: 0 48 26 - 3 76 66 26

E-Mail: m.bieg@cre-electronic.de

Michael Bieg
 
             
 

Jan Voß
B. Sc.
Technischer Vertrieb

Telefon: 0 48 26 - 3 76 66 49
Telefax: 0 48 26 - 3 76 66 26

E-Mail: j.voss@cre-electronic.de

Jan Voß
 

Peter Schiller

Projektvertrieb – Automotive

Telefon: 0 48 26 - 3 76 66 36
Mobil: 0171 - 77 19 91 1
Telefax: 0 48 26 - 3 76 66 26

E-Mail: p.schiller@cre-electronic.de

Peter Schiller
 
             
 
Stefan Hoppe
Dipl.-Ing.

Technischer Vertrieb

Telefon: 0 48 26 - 3 76 66 46
Telefax: 0 48 26 - 3 76 66 26

E-Mail: s.hoppe@cre-electronic.de

Stefan Hoppe
 

allgemeine Anfrage:    info@cre-electronic.de
Einkauf:                   einkauf@cre-electronic.de
Vertrieb:                  vertrieb@cre-electronic.de
Support:                  support@cre-electronic.de

 
             
 

Ihre Anfragen werden in unserem Hause schnellstmöglich bearbeitet - nutzen einfach das Kontaktformular.

Kontaktformular